Клан "ПАРТИЗАНЫ", сервер "ВЕГА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комната отдыха. » Жизнь вне компа. » Географическая перекличка. ("Киса, ты с какова города?" (С))
Географическая перекличка.
СурикатДата: Четверг, 19.02.2009, 10:07 | Сообщение # 1
Офицер по безопасности и идеологии Клана.
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Саратов! Суровый типично русский город!
Сара́тов — крупный город на юго-востоке европейской части России, административный центр Саратовской области. Находится на правом берегу Волгоградского водохранилища, примерно на равном расстоянии от Волгограда и Самары.

Основан как сторожевая крепость в 1590 году. Во второй половине XVIII века крупный перевалочный пункт и центр торговли рыбой и солью, а с XIX века — зерном. Губернский город с 1780 года. В начале XX века — крупнейший и наиболее благоустроенный город Поволжья. Университет существует с 1909 года.

Во время индустриализации 1930-х годов были построены крупные машиностроительные заводы, а после войны — приборостроительные и радиоэлектронные предприятия оборонного профиля. Город стал важным научным и производственным центром.


Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идёт за ними в бой.
 
MKAДата: Четверг, 19.02.2009, 10:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
г. Коломна, Московской области.
Построен на слиянии 3х рек: Коломенка, Москва-река и Ока.
Первые упоминания в летописях с 1177 года.
Памятен историческими событиями:
Венчание Дмитрия Донского с княжной Евдокия
Сбор войск Дмитрием Донским перед "Куликовской битвой" в 1380
В крепости, одной из башен кремля была заточена Марина Мнишек, где и умерла в заточении в 1614 году, с тех пор башня носит её имя - "Маринкина башня".
В 2008 году город был избран для проведения праздика "День славянской письмености".
В городе ест "Ледовый дворец", занимающий, на данный момент, 6место в мире, в котором проводятся международные соревнования.
Прикрепления: 2238703.jpg (79.1 Kb) · 2560452.jpg (261.0 Kb) · 3467321.jpg (76.6 Kb) · 5455156.jpg (330.4 Kb) · 6255266.jpg (130.0 Kb)
 
СтерженьДата: Четверг, 19.02.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Извиняюсь , но в мой посёлок городского типа в советские времена ссылали зеков biggrin похвастаться особо нечем wink

Я есть царь Земли - и ниипёт!
 
СурикатДата: Четверг, 19.02.2009, 12:10 | Сообщение # 4
Офицер по безопасности и идеологии Клана.
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Стержень)
Извиняюсь , но в мой посёлок городского типа в советские времена ссылали зеков

Кореш, давай вот не будем тут сиски мять.)))) Зеков много куда посылали. Грешно стесняться своей родины, давай колись уже откуда ты!!!


Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идёт за ними в бой.
 
СтерженьДата: Четверг, 19.02.2009, 12:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Ванино , Находка , Советская гавань =) вот моя эээ отчизна ) Родяна вообще в Барнауле=)

Я есть царь Земли - и ниипёт!
 
TataДата: Четверг, 19.02.2009, 14:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Новосиби́рск (до 1925 года — Новоникола́евск) — третий по населённости город в России (после Москвы и Санкт-Петербурга), административный центр Новосибирской области и Сибирского федерального округа, крупный научный, культурный, промышленный, транспортный и деловой центр. Город расположен в 3303 километрах от Москвы, на Приобском плато, примыкающем к долине реки Оби, рядом с водохранилищем, образованным плотиной Новосибирской ГЭС.

Численность населения Новосибирска на 1 января 2008 года составляет 1 390,5 тысяч человек в границах города[2] (3-е место в РФ — после Москвы и Санкт-Петербурга) и 1 660 000 жителей (на 2005) — в агломерации (7-е место). Новосибирск — крупнейшее муниципальное образование в России. Город занимает площадь около 503,1 км² (50310 га)

Столица Сибири ёпт...горжусь))но если честно...тут холодно и мерзко)))....хочу в Сочи=)
Обь давно засрана..кхм.... dry ....всё дорого...ну...не патриотка я tongue

Добавлено (19.02.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Кстати...в Сибирь тож зеков ссылали и не только их....ещё издовна...так что...))) smile Вот Питер ваще на костях построен)))


ОоЛюди хотят чудес...и не замечают их в обыденном....ведь ты человек-чудо из чудес=))))
 
LancerXДата: Четверг, 19.02.2009, 14:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Москва - столица нашей Родины.
 
ЧелопайДата: Четверг, 19.02.2009, 18:56 | Сообщение # 8
Челопай XD
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Сосно́вское — рабочий посёлок в Нижегородской области, административный центр Сосновского района.

Население — 9,0 тыс. жителей (2005).

Расположен в 22 км к югу от железнодорожной станции Металлист (город Павлово) и в 98 км к юго-западу от Нижнего Новогорода.

Основан в XVI веке. Статус посёлка городского типа — с 1938.

Заводы: «Металлист» (производство инструмента), «Сосновскагропромтехника» (производство пластмассовых изделий и др.), деревообрабатывающий, молочный.

Телефонный код: 83174.
Часовой пояс UTC+3, летом UTC+4
Почтовый индекс 606170
Автомобильный код 52, 152
Код ОКАТО 22 250 551
fudge king smok


не такая у меня дата рождения
 
ЧелопайДата: Четверг, 19.02.2009, 18:57 | Сообщение # 9
Челопай XD
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати =) Википедия рулит XD

не такая у меня дата рождения
 
Bopoh1989Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Белые столбы и этим все сказано!

Многие знают чето наш поселок славится Психиотрической больницей и неадекватным поведением людей...Нутак вот...ЭТО НЕПРАВДА!!!

Наш поселок славится Госфильмофондом (Единственным таким хранилищем по маштабу)...И БКЗ (Белостолбовским Кирпичным Заводом)

Добавлено (19.02.2009, 21:15)
---------------------------------------------
Хотя про неадекватное поведение это не факт!!!Разве по мне не видно!!! booze booze booze


SamuraY
 
ЗимушкаДата: Четверг, 19.02.2009, 22:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А я вообще в Санкт-Петербурге живу. кто что не знает про этот город?

Добавлено (19.02.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Ну какоее то время жила в Пушкине. Славный, красивый, а главное тихий городок. Но это только днём. А ночью...... Ой но что то я отвлеклась от темы.
Раньще именовался Царским Селом., так как там отдыхал наши цари, Екатерина любила ездить туда купаться, жаль что от ванны тоа руины остались, хотя сама ванна цела, не ванна а мини бассейн для алигатора. Говорят что где то под прудом есть подземный ход до дворца, но его вроде как завалило и никто его найти не может. В общем я хочу туда обратно.

 
ШеррерДата: Четверг, 19.02.2009, 22:35 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Шёл отряд по берегу, шёл из далека, шли под красным знаменем фаны спартака! голова повязана, кровь на рукаве, мало их приехало в город на Неве! НЕВСКИЙ ФРОНТ!!!! booze devil

Добавлено (19.02.2009, 22:35)
---------------------------------------------
Я сам из Санкт-Петербурга, но кстати службу тянул на ДВ в городе Находка. и могу сказать, что Находка офигительный городок, а КАКИЕ там тётки!!!мммммммммммм biggrin

Добавлено (19.02.2009, 22:35)
---------------------------------------------
правдо с гопотой давольно часто рамсить приходилось......... в основном из-за тёток)


Среди ублюдков щёл артист, в кожаном плаще, мёртвый анархист.
 
ЗимушкаДата: Пятница, 20.02.2009, 20:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну я же говорила что он БАБНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШеррерДата: Пятница, 20.02.2009, 22:16 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
не пали контору........ dry

Среди ублюдков щёл артист, в кожаном плаще, мёртвый анархист.
 
CERBERДата: Пятница, 20.02.2009, 23:22 | Сообщение # 15
Глава Клана
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Плывут туманы на волной, покрыты бирюзой
Стоит у моря предо мной Одесса, город мой
Он с песнею встречает, он с песней провожает
Одесса-мама, милый город мой.

Ах, Одесса, жемчужина у моря.
Ах, Одесса, ты знала много горя.
Ах, Одесса, родной приморский край.
Живи, Одесса и процветай.
Ах, Одесса, не город, а невеста.
Ах, Одесса, нет в мире лучше места.
Ах, Одесса, прекрасный милый край.
Живи, Одесса, живи и процветай.


Если ошибся дорогой, то можно вернуться; если ошибся словом - ничего нельзя сделать. ( незнаеш что сказать - лучше молчи )
 
Форум » Комната отдыха. » Жизнь вне компа. » Географическая перекличка. ("Киса, ты с какова города?" (С))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz